(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Новые мобильные устройства от Sony

Новые мобильные устройства от Sony

Sony Mobile Communications недавно представила новые гаджеты, разработанные специально для мобильных телефонов на базе Android. Среди новинок стоит уделить особое внимание «умным» часам, получившим название SmartWath. Оригинальность данного устройства, несомненно, понравится пользователям. Тем более стоимость аксессуара составит не более 4 тыс. руб. 

Новые часы можно использовать не только в качестве стильного аксессуара, демонстрирующего дату и время.  SmartWath способен поддерживать связь с любым Android-смартфоном. С его помощью пользователь сможет просматривать входящие сообщения, проверять прогноз погоды, получать все необходимые сведения со своего мобильного устройства. 

SmartWath оснащен брызго- и пылезащищенным корпусом, выполненным из алюминия и полированного пластика, сенсорным OLED экраном, а также модулем Bluetooth 3.0. Новые часы совместимы со всеми моделями Android-смартфонов, версия мобильной ОС которых выше версии 2.1. Для обеспечения синхронизации «умных» часов с мобильным устройством необходимо воспользоваться специальным приложением LiveWare.

Качественная домашняя техника – это наш комфорт и свободное время.  Стиральные машины с сушкой помогут привести одежду в порядок, затратив минимум сил и времени. За счёт инновационной технологии вращения барабана вещи, постиранные в современных машинках, легко поддаются глажке.



8.11.2012