(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Новогодняя акция от «Билайна» – Huawei Ascend Y101 за 999 рублей

Новогодняя акция от «Билайна» – Huawei Ascend Y101 за 999 рублей

В офисах оператора  «Билайн» посетители теперь смогут приобрести смартфон фирмы Huawei Ascend – Y101 за 999 рублей. Данное сенсорное устройство оснащено ОС Android версии 2,3, 2,8-дюймовым дисплеем и процессором с частотой 800 МГц. Аппарат оборудован mp3-плеером, фотокамерой (3,2 Мп), модулями GPS, Wi-Fi, 3G и Bluetooth.

Для того, чтобы приобрести смартфон по указанной выше цене пользователю необходимо подключить в офисах  «Билайн» тариф  «Все включено XL», а также заплатить абонентскую плату в размере 1800 рублей (сумма за 4 месяца) и пополнить баланс на 200 рублей.

В итоге за 2 999 рублей потребители смогут купить стильный смартфон с пакетом дополнительных опций и услуг. Ежедневно абонентам тарифа  «Все включено XL» станет доступно порядка 20 исходящих минут  и 20 SMS на номера телефонов местных сотовых операторов.

В связи с приближением Нового года смартфон Huawei Ascend – Y101 продается в яркой праздничной упаковке, поэтому он может стать отличным подарком для родственников и друзей. Подробности и условия новогодней акции, которая продлится до февраля следующего 2013 года, пользователи могут найти на сайте оператора beeline.ru. 

Одно из самых популярных решений среди  высокоскоростных устройств для организации беспроводного доступа – nanostation m2, которое идеально подходит для подключения абонентов к сети. Устройство оснащено мощным процессором и биполяризационной антенной и может использоваться в качестве базы.

 


10.12.2012