(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Новая услуга от компаний «Связной» и Comepay

Новая услуга от компаний «Связной» и Comepay

Компаниями «Связной» и Comepay было объявлено о запуске совместного проекта, в первую очередь предназначенного для пользователей интернет-телефонии Skype. Новая услуга должна существенно упростить процедуру пополнения лицевого счета.

Клиенты российской сети «Связной» теперь смогут при помощи платежной системы Comepay оплачивать услуги Skype, используя лишь собственный логин. До запуска данного проекта пользователи имели возможность пополнить счет в оффлайне путем покупки виртуальной карты в терминале, а также с помощью банковских карт и ряда платежных интернет-сервисов.

Директором управления финансовых операций компании «Связной» Даниилом Поколодным было отмечено, что до запуска совместного с Comepay проекта процедура пополнения счета была не очень удобной для пользователей. За покупку виртуальных карт абонентам приходилось оплачивать 2% комиссии от ее стоимости. Теперь в терминалах и магазинах «Связной» оплата услуг Skype стала на много проще и доступнее.

Введение новой услуги прокомментировал и представитель компании Comepay – Дмитрий Котиков. Он констатировал, что, несмотря на облегчение процедуры оплаты интернет-телефонии Skype, она по-прежнему будет оставаться конфиденциальной и безопасной. Если ранее оплата осуществлялась непосредственно после регистрации клиентов в системе, то теперь для этого достаточно ввести свой ID.

Развитие бизнеса – цель, требующая внимательного отношения ко всем составляющим деятельности компании. Особенно важно поддерживать постоянную связь с клиентами в удобном для них режиме и формате. Услуга виртуальный номер реализует функции бизнес-АТС и предоставляет возможность улучшить качество коммуникаций с деловыми партнерами.




18.03.2012