(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Новая телефонная станция для бизнес-организаций

Новая телефонная станция для бизнес-организаций

На российском рынке появилась новая IP-станция, предназначенная для организаций малого и среднего бизнеса. К устройству Cisco Unified CMBE 3000, гарантирующему хорошее качество голосовой связи и обладающему набором полезных функций телефонии, можно подключить до 10 офисов и 300 пользователей. К тому же новая станция поддерживает аналоговую телефонную линию, а также позволяет служащим использовать собственные мобильные аппараты для осуществления корпоративных звонков.

Руководители предприятий, перешедших на Cisco Unified CMBE 3000, смогут обеспечить своевременную связь с персоналом фирмы, точный обмен актуальной информацией между сотрудниками, увеличить производительность их работы, а также повысить уровень обслуживания клиентов. Даже аренда квартиры посуточно в москве не будет являться проблемой для компаний, пользующихся данным устройством. Персонал организации сможет в любой момент договориться об аренде жилья для делового партнера или постоянного клиента.

Новая IP-станция содержит ряд встроенных систем для осуществления конференций по телефону с учетом специального расписания, а также для обмена голосовой почтой. Cisco Unified CMBE 3000 поддерживает функции удержания и переадресации вызова, перевода входящих звонков на мобильные устройства сотрудников. Основой нового аппарата является устройство MCS 7890, предназначенное для осуществления функций голосового меню и резервного копирования данных, а также для наблюдения за состоянием оборудования.




6.12.2011