(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Новая модель IP-телефона от фирмы Panasonic

Новая модель IP-телефона от фирмы Panasonic

Как известно, используя IP-телефонию, можно значительно снизить расходы на исходящие телефонные звонки абонентам, находящимся за границей. К тому же, все тарифные планы SIP провайдеров отличаются своей гибкостью и разнообразием.

Абонентам, регулярно пользующимся услугами IP-телефонии, стоит обратить внимание на новые SIP-аппараты Panasonic KX-TGP500 DECT. В комплект устройства входят: достаточно крупная база из глянцевого пластика со специальным крепежом, позволяющим установить аппарат на стену, черная трубка с окантовкой серебряного цвета, сетевой адаптер и небольшое зарядное устройство. Клавиши телефона выполнены из бархатистой резины, позволяющей производить бесшумный набор номера.

Клавиатура IP-устройства состоит из десяти кнопок с цифрами, джойстика, а также дополнительных клавиш, в том числе из кнопок включения громкой связи, завершения и приема вызова и софт-клавиш. Также клавиатура оснащена светодиодной подсветкой оранжевого цвета. Габариты нового телефона и система управления идентичны другим современным моделям IP-устройств фирмы Panasonic, поэтому для пользователей переход на KX-TGP500 DECT не должен вызвать каких-либо трудностей в процессе эксплуатации.

Век новых технологий не отменяет потребности каждого человека в уютном, теплом доме. Напольное покрытие – это то, от чего зависит не только комфорт, но и безопасность и здоровье всех членов семьи. Одно из самых популярных решений – бельгийский ламинат quick step – качественный, экологичный, долговечный материал, рекомендуемый как для профессионального использования, так и для самостоятельной отделки помещений.




13.12.2011