(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Новая бюджетная модель смартфона от бренда Fly с поддержкой двух карт SIM

Новая бюджетная модель смартфона от бренда Fly с поддержкой двух карт SIM

 

Линейка бюджетных мобильных устройств Fly пополнилась новой моделью Android-устройства с поддержкой двух активных «симок» – IQ256 Vogue.

Создатели наделили новинку процессором с частотой 1ГГц, встроенной флеш и оперативной памятью (по 512 МБ), а также возможностью дополнительного использования карт microSDHC вместимостью до 32 ГБ. Диагональ емкостного TFT-дисплея мобильного устройства составляет 3,5 д. (разрешение экрана 320х480 пикс.)

IQ256 Vogue функционирует на базе мобильной ОС Android (версия 2.3.6). Владельцы данного смартфона смогут выходить в Интернет посредством использования GPRS, 3G и беспроводного соединения Wi-Fi. Кроме того аппарат наделен системой GPS-навигации, встроенным Bluetooth для осуществления обмена данными, FM-приемником, 3,2 Мп камерой с возможностью записи качественного видео. Смартфон способен проработать от заряда аккумулятора в режиме ожидания около 400 часов, а в режиме разговора порядка 240 минут.

Новая модель мобильного устройства от Fly должна поступить в продажу уже в сентябре в двух цветовых решениях (в сером и черном). Цена изделия составит 5290 рублей.

Практически все свое время мы отдаем работе, обучению, поиску новых возможностей для себя и семьи. Каждая свободная минута – это шанс увеличить свой доход, сделать жизнь более стабильной, независимой. Не удивительно, что весьма популярными становятся услуги сиделки в москве с проживанием и другого домашнего персонала, помогающего с домашними делами.

 


29.08.2012