(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Начались продажи Нового Bluetooth-аксессуара – гарнитуры «Минифон»

Начались продажи Нового Bluetooth-аксессуара – гарнитуры «Минифон»

Недавно в России стартовали продажи гарнитуры Bluetooth серии micrON «Минифон BB-mobile» – аксессуара, уникального для отечественного рынка. Новинка представляет собой мобильное устройство в виде миниатюрного сотового телефона, предназначенного для совместного использования с планшетными компьютерами и смартфонами, оснащенными модулями, необходимыми для работы в сотовых сетях. Вес Bluetooth-гарнитуры составляет примерно 15 г. «Минифон» также способен выступать в роли стереофонической гарнитуры Bluetooth для прослушивания музыки, беспроводной гарнитуры для осуществления общения с помощью клиентов интернет-телефонии и Bluetooth-адаптера для ПК.

Из-за того, что большинство современных мобильных устройств имеют внушительные габариты и вес, долго разговаривать по ним бывает весьма затруднительно. Между тем обычные Bluetooth-гарнитуры могут использовать не все пользователи из-за существующих различий строения ушей.

Для совершения пользователем звонков через «Минифон» доставать портативное устройство, к которому подключена данная гарнитура, совсем не обязательно. Можно звонить  непосредственно с гаджета. «Журнал вызовов» и «контакты» с мобильного устройства передаются на Bluetooth-гарнитуру при помощи синхронизации.

Сервер HP ProLiant DL360 G7 объединил в себе большинство  сильных сторон продуктов серии ProLiant DL. К ним относятся высокая производительность, удобство использования, присутствие эффективных инструментов защиты данных и интеллектуальных алгоритмов управления. Все эти достоинства способствуют стабильности и безопасности работы бизнес-приложений.




21.02.2012