(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » На российском рынке появятся новые телефоны GIGASET

На российском рынке появятся новые телефоны GIGASET

 

Немецкая компания Gigaset СommunicationsGmbH начала активную деятельность по продвижению беспроводных (DECT), проводных и IP-телефонов в России.

Продукция данной фирмы впервые появилась на отечественном рынке 19 лет назад. До октября прошлого года изделия, выпускаемые в настоящее время под торговой маркой Gigaset, носили название Siemens Gigaset. Ассортимент телефонов Gigaset, продаваемых в России, будет пополнен новыми моделями проводных, беспроводных DECT-, гибридных устройств с функцией IP-телефонии.

В последнее время возрастает интерес корпоративных клиентов к изделиям, поддерживающим VoIP. На сегодняшний день 38% отечественных компаний предпочитают использовать телефоны именного этого формата. Возможности IP-телефонии особенно привлекают организации с обширной сетью филиалов, располагаемых в различных городах страны, так как применение данных технологий позволяет существенно сократить затраты на междугородные вызовы. Помимо реализации телефонов в России, Gigaset СommunicationsGmbH занимается продвижением на региональных рынках нашей страны собственных дополнительных сервисов, таких как Gigaset.net.


 


14.05.2012