(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Минимизация расходов с системой VoIP

Минимизация расходов с системой VoIP

Минимизация расходов с системой VoIPКаждая фирма довольно часто пользуется услугами телефонной связи между городами, странами. Это дорогостоящие услуги, которые можно свести к минимуму за счёт организации шлюзов VoIP. Особая выгода очевидна для компаний, у которых междугородние и международные связи привычны.

Как правило, организация связи происходит по схеме: городские линии — мини-АТС — телефонная аппаратура. Стоимость стандартных междугородных и международных звонков по государственным тарифам делает организацию связи крайне нерентабельной. VoIP шлюзы подключают к мини-АТС, и телефонные вызовы происходят через интернет (ІР сеть). Тарифы будут соответствовать тарифам альтернативных операторов. Такая версия (IP телефония) значительно ниже стоит (в несколько раз), чем расценки операторов дальней связи.

Используя интернет, можно обращаться как через отечественных провайдеров, так и через иностранных, крупных международных. По приблизительным расчётам, экономия может быть от 300 до 500 % для междугородной связи. Международная связь через VoIP позволяет экономить в 10-30 больше относительно звонков через дальнюю связь.
При этом подключение системы простое и доступно любому пользователю интернет-связи, поскольку инструкции и указания содержаться на сайтах операторов. Окупаемость системы высока: от 3 до 4 месяцев.

У вас возникла необходимость оборудовать новый офис, и вы заняты поисками организации, у которой можно приобрести все для печати, в том числе и принтеры, мфу, копиры, бумагу? Компания предлагает купить лазерные принтеры Canon в сжатые сроки, в любом количестве и по весьма доступной цене.


13.12.2013