(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Мини-АТС для офиса - недорогая связь

Мини-АТС для офиса - недорогая связь

Организация связи в офисе предполагает создание телефонной сети, а также локальной компьютерной сети. Все это обеспечивает оперативность работы в офисе. Использовать для связи сотовые телефоны накладно для бюджета, даже если использовать корпоративные тарифы сотовых операторов. Всегда есть потребность связи между отделами, организации конференций по громкой связи. Для таких целей служит мини-АТС.

Развертывание мини-АТС не такая сложная задача, как кажется. Средний офисный этаж может быть технически готов к подключению за пару рабочих дней двух монтажников. Из оборудования главной и самой дорогой единицей является станция мини-АТС. Установленная сеть не мешает интернет-коммуникациям. Некоторые модели управляются удаленно, также имеют приложения для смартфонов, такие как вконтакте андроид версии, только способные на удаленное включение/отключение функций или громкое оповещение.

Использование мини-АТС предоставляет возможность получения детального месячного отчета по всем звонкам линии. Это позволяет грамотно контролировать расходы на связь. В том числе возможен ввод запрета на набор определенных внешних номеров с дорогостоящей тарификацией. Кроме того, заслуживает внимания удобная функция распределения звонков по внутренним номерам. Так, абонент с городской линии набирает на телефоне всего один номер, затем при подключении к линии ему можно предоставить сделать выбор: с каким отделом он желает соединиться. В общем виде такая система напоминает то, как работают автоматические меню сотовых операторов.


28.03.2014