(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » «МегаФон» способствует развитию рынка портативных мобильных устройств в регионах России

«МегаФон» способствует развитию рынка портативных мобильных устройств в регионах России

По итогам февраля текущего года число посетителей сайта ОАО «МегаФон» (Кавказского филиала), использующих для работы с данным ресурсом мобильные устройства, увеличилось на 100%.

За декабрь прошлого года примерно 9 тысяч пользователей посетили сайт Кавказского филиала со смартфонов и планшетных компьютеров, а за февраль текущего 2012 года это число превысило 18 тысяч. Эксперты компании провели ряд исследований посещаемости сайта, результаты которых подтверждают бурные темпы развития в регионах нашей страны рынка мобильных устройств, и как следствие, происходит увеличение спроса на услуги беспроводного интернета.

Популярностью у пользователей сайта Кавказского филиала мобильного оператора «МегаФон» пользуются именно разделы услуг, связанные с доступом в интернет при помощи мобильных устройств. В конце прошлого года данная аудитория составляла примерно 93 тысячи человек за отчетный период, в феврале этого года число посетителей увеличилось до 150 тысяч.

Компания «МегаФон» сделала доступ на собственный ресурс весьма комфортным. Страницы оплаты услуг оператора связи через интернет и «Сервис Гид» не подлежат тарификации. Услуги мобильной связи могут быть оплачены в удобное для абонентов время.

Найти несколько свободных часов в неделю – практически не решаемая задача для большинства современных людей. Поэтому на рутинные дела мы стремимся тратить как можно меньше времени. В этом нам помогает новое поколение бытовой техники – к примеру, моющий пылесос справляется с уборкой значительно быстрее обычного.




12.03.2012