(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » «МегаФон» дарит покупателям смартфонов Мобильный интернет

«МегаФон» дарит покупателям смартфонов Мобильный интернет

Во всех фирменных салонах оператора связи «МегаФон» с 10 февраля стартовала новая акция, согласно которой каждому посетителю при покупке смартфона Samsung предоставляется подарок в виде бесплатного мобильного интернета на два месяца, а также любой аксессуар на выбор стоимостью до 500 рублей.

Мобильный интернет от компании «МегаФон» в сочетании с современными смартфонами Samsung способен обеспечить абонентов сети всем необходимым для осуществления веб-серфинга и онлайн-развлечений. Пользователи без проблем смогут совершать любые покупки на страницах различных интернет-магазинов, в том числе и на сайте Books.ru, где представлен большой ассортимент не только книг, но и компьютерных игр, программ, музыки и фильмов.

В акции могут принять участие не только действующие абоненты сети, но и те, кто подключится к данному оператору при покупке любого смартфона из модельного ряда Samsung, в том числе из серии Samsung Wave. В мобильные устройства этой серии установлены полезные приложения от «Яндекса» («Яндекс.Почта», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Маркет» и «Яндекс.Метро»), а также виджеты с информацией о пробках, курсах валют и погоде.

Акция продлится до 15 апреля текущего года. Участниками акции становятся все покупатели, являющиеся абонентами сети «МегаФон», совершившие покупку смартфона Samsung в любом фирменном салоне данного мобильного оператора по всей России, а также в онлайн-магазине shop.megafon.ru. Обо всех подробностях акции пользователи могут узнать у продавцов-консультантов или на официальном сайте компании.




15.02.2012