(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Манго Телеком и АйПиМатика объявили о расширении партнёрства

Манго Телеком и АйПиМатика объявили о расширении партнёрства

Руководство АйПиМатики объявило об очередном партнерском соглашении с Манго Телеком. Компании выйдут на новый уровень сотрудничества, что будет способствовать ускорению поставки, тестирования, вывода на рынок оборудования Yealink и улучшению сервисного обслуживания. В соответствии с соглашением, все потребители, приобретающие SIP-оборудование Yealink у провайдера Манго Телеком, получают эксклюзивную двухлетнюю гарантию.

В SIP-телефонах компании Yealink появятся новые функции, обеспечивающие интеграцию с телекоммуникационными сервисами и инфраструктурой Манго-Офис – например, функция отображения на экране телефона баланса счета пользователя Манго Телеком. Другие удобные дополнительные функции находятся на этапе тестирования. Сотрудничество компаний продолжается в течение двух лет. За этот период накоплен богатый опыт эксплуатации оборудования Yealink в комплекте с облачной АТС и другими телекоммуникационными сервисами Манго-Офис. В ближайшие месяцы партнёры намерены сосредоточить усилия на продвижении настольных моделей SIP-телефонов Yealink, способствующих максимальному использованию преимуществ интернет-телефонии в офисах.

Интернет-телефония постоянно набирает популярность. Если прежде SIP-оборудованием преимущественно пользовались крупные предприятия, то сегодня VoIP-технологии охотно внедряют небольшие фирмы, и Манго Телеком как один из лидеров в сфере телекоммуникаций успешно внедряет на российский рынок оборудование Yealink.

Сотовые телефоны, один из наиболее активно используемых видов современной техники, подвержены частым поломкам. Ремонт сотовых телефонов ericsson и других брендов – актуальная сервисная услуга. Своевременное обращение в сервисную компанию помогает восстановить функционал аппарата и избежать затрат на покупку нового телефона.


7.10.2011