(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » LINK 850 – первый аудиопроцессор для VoIP-платформ

LINK 850 – первый аудиопроцессор для VoIP-платформ

Компанией Jabra разработано устройство LINK 850 – единственный в мире аудиопроцессор, совместимый с VoIP-платформами и стационарной телефонией.

В основу LINK 850 заложены инновационные технологии, обеспечивающие процессору производительность и быстродействие. Используя новое устройство, операторы смогут увеличить объём выполняемой работы за счет возрастания скорости обработки запросов. Возможно подключение аудиопроцессора к персональному компьютеру и любому телефонному аппарату с модульным разъёмом.

Улучшение качества транслируемого звука достигается благодаря цифровой обработке сигнала DSP и новейшим технологиям шумоподавления. Стоит выделить такие преимущества гарнитуры, как простота регулировки громкости и функция  отключения звука – эти возможности также будут способствовать максимально эффективному труду операторов.

Для ручной настройки звучания устройства предусмотрен эквалайзер с  регулятором тона и технологией PeakStop, которая блокирует громкие и резкие звуки и поддерживает приемлемый уровень шума на рабочем месте оператора, улучшая условия работы и повышая производительность.



17.10.2012