(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » KX-TGP500 – новый SIP-DECT телефон от Panasonic

KX-TGP500 – новый SIP-DECT телефон от Panasonic

Компанией Panasonic представлена очередная новинка – SIP-DECT телефон KX-TGP500. Новое решение объединило в себе возможности SIP-телефонии и функциональность телефонов DECT-стандарта. За счёт технологии HDSP (High Definition Sound Performance), используемой в новой версии телефона, реализуется  чистая передача звука без искажений и помех.

Благодаря удобному интерфейсу и простой системе веб-администрирования стало возможным самостоятельное внесение изменений в индивидуальные настройки и добавление контактов. Новая модель позволяет пользоваться широким функционалом на основе виртуальной АТС. Телефоны серии Panasonic KX-TGP500 совместимы с платформой BroadSoft и с программными продуктами Digium и Asterisk.

Panasonic KX-TGP500 поддерживает одновременно до 3 разговоров и до 8 учетных записей. К базе может быть подключено до 6 DECT-трубок с функцией громкой связи и монохромным LCD-экраном. В стандартную комплектацию входит одна DECT-трубка Panasonic KX-TPA50 и базовый блок. Новинка рассчитана на 5 часов непрерывного  разговора. Режим ожидания  может поддерживаться в течение 10 дней.

Оперативная, качественная, не зависящая от внешних факторов связь является обязательным условием стабильного функционирования промышленных, транспортных и охранных предприятий. Для поддержания постоянной связи между объектами применяются рации – эффективное решение, обеспечивающее высокую функциональность в условиях, недоступных для использования традиционных средств коммуникации. Основные достоинства раций – свобода и оперативность общения, возможность в любой момент выйти на связь.




1.11.2011