(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Конференция под названием «Поисковая оптимизация, а также продвижение любых сайтов в Интернете»

Конференция под названием «Поисковая оптимизация, а также продвижение любых сайтов в Интернете»

 

 В городе Киев пройдет уже пятая по счету Всеукраинская конференция. Мероприятие состоится в гостинице с красноречивым названием «Русь». Запланировано оно на даты с 18 по 19 октября 2013 года.

Optimization.com.ua является конференцией, которая объединяет владельцев сайтов и всевозможных профессионалов двнной сферы деятельности. Это два потока и дополнительная секция бонусов, более четырехсот непосредственных участников, целых два дня практических навыков, а также лучшие докладчики.

Мероприятие проводится каждый год для всех профессионалов в сфере информационных технологий и интернет-маркетинга, для владельцев бизнес-проектов в Интернете, участников рынка так называемой электронной коммерции, а также для тех, кто пока еще только изучает сеть в качестве еще одного способа заинтересовать клиентов (в частности, можно узнать, как следует стимулировать лояльность клиентов). Традиционно она включает в себя рассмотрение основополагающих вопросов и их решений, касающихся рекламы, разработки и последующего продвижения сайтов, а также других особенностей интернет-маркетинга.

Для кого проводится мероприятие

Данная конференция предоставляет поистине уникальную возможность собираться непосредственным руководителям и работникам интернет-проектов, а также всевозможным профессионалам, которые предоставляют услуги, связанные с интернет-маркетингом. Помимо этого, данная конференция считается самой глобальной точкой сбора крупнейших экспертов рынка.

Рассчитанная на два дня конференция проводится всегда в двух потоках. Помимо представления подготовленных докладов, во время проведения официальной части будут организованы интереснейшие дебаты в удобном для всех формате типа «круглый стол». Еще участников ждет секция Мастер-классов и Кейсов от опытных специалистов данной сферы.

 


15.09.2013