(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Компанией TP-LINK представлен универсальный роутер с функцией VoIP

Компанией TP-LINK представлен универсальный роутер с функцией VoIP

 

Один из лидеров рынка сетевых продуктов, компания TP-LINK, представила  TD-VG3631 – беспроводной маршрутизатор, поддерживающий VoIP.

В новом продукте компании предусмотрен встроенный модем ADSL2+ и проводное подключение через LAN/WAN порт с регулируемым режимом работы. Функционал устройства оптимален для пользователей, в планах которых – переход на быстрое «оптоволокно» и получение доступа к  резервному каналу выхода в Интернет.

Кроме того, в TD-VG3631 предусмотрено два порта FXS, рассчитанных на подключение телефонных аппаратов. Среди поддерживаемых роутером  функций – переадресация звонков, определение номера, удержание вызова, голосовая почта, трехсторонняя конференция. Возможно пользование как традиционной телефонной связью, так и IP-телефонией (Skype), что даёт значительную экономию на международных вызовах.

TD-VG3631 способен обеспечить устойчивое Wi-Fi-соединение (скорость 300 Мбит/с). За счёт пары антенн гарантировано полное покрытие. Предусмотрены кнопки включения Wi-Fi, питания, WPS для оперативной установки беспроводного защищённого соединения.

Новый роутер позиционируется как универсальное экономичное решение для дома и малого бизнеса.

Способы связи становятся всё более совершенными. Спутниковые телефоны и терминалы доказали свою состоятельность и успешно конкурируют с привычными технологиями, в некоторых областях даже вытесняя их. Многие крупные компании выбирают спутниковые системы связи как самое надёжное и оптимальное решение.

 


19.04.2013