(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Компаниями iDirect и «Космическая связь» подписано соглашение о взаимодействии в сфере построения VSAT-сетей

Компаниями iDirect и «Космическая связь» подписано соглашение о взаимодействии в сфере построения VSAT-сетей

 

Российским оператором спутниковой связи «Космическая связь» и компанией iDirect подписано соглашение о партнерском взаимодействии. Согласно достигнутым договоренностям, компании намерены тесно сотрудничать при разработке уникальных решений в области спутниковой связи, построении сетей VSAT и совместимых с ними приложений. В планы  ГПКС и iDirect также входит активное сотрудничество в области предоставления новейших мультимедийных и интерактивных сервисов на основе ресурса спутников «Космической связи». 

В договоренности компаний также упоминается поиск совместных решений в области высокоскоростного спутникового доступа в Интернет, сетей телеметрии и мониторинга, корпоративных сервисов, поддержания связи с движущимися объектами.

Ожидается, что в течение 2013 г. компании-партнеры разработают масштабную программу для коммерческих и государственных компаний на территории РФ, заинтересованных в использовании новейших  телекоммуникационных решений.

 

 


7.07.2012