(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Компания Samsung в 2011 году побила рекорд по продажам

Компания Samsung в 2011 году побила рекорд по продажам

Компания Samsung Electronics на сегодняшний день является ведущим производителем мобильных телефонов. Недавно руководством этой компании было объявлено о рекордном за всю историю существования фирмы количестве продаж мобильных изделий (300 миллионов).

По предварительным данным, 2011 год для Samsung Electronics стал действительно самым успешным. Основной причиной такого колоссального успеха стал выпуск смартфонов Samsung Galaxy S. Благодаря именно этой линейке бренд компании стал самым узнаваемым в мире среди других не менее известных брендов мобильных аппаратов. Телефон Samsung Galaxy S II, увидевший свет в начале года, в свою очередь стал рекордсменом фирмы: данное устройство приобрели 10 миллионов человек.

Недавно была запущена очередная линейка смартфонов версии bada 2.0. Прошедшей осенью компания Samsung представила пользователям новое достижение на платформе bada – Wave 3, уже поступившее в продажу, как в России, так и в других странах Европы. Также в 2011 году фирма пополнила линейку выпускаемых ею мобильных устройств новым смартфоном Samsung Galaxy Note с HD Super AMOLED-дисплеем, появившимся на прилавках магазинов в прошлом месяце.

Технологии развиваются и неудержимыми темпами стремятся вперёд. Прежние решения отбрасываются как ненужные, к ним уже никто не возвращается. В мире моды всё иначе. Пышные свадебные платья на протяжении тысячелетий не теряют своей актуальности. Романтичные и изящные, они подчеркнут невыразимую прелесть, утонченность и обаяние невесты в счастливый день свадьбы.




13.12.2011