(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Компания Samsung анонсировала новый смартфон S4 mini

Компания Samsung анонсировала новый смартфон S4 mini

Южнокорейской компанией Samsung анонсирован новый смартфон S4 mini. С этим продуктом производитель связывает свои планы по расширению охвата рынка и присутствия на рынках Европы, освоению новых стратегических ниш.

Аппарат S4 mini будет оборудован 4,3 дюймовым дисплеем SuperAmoled с разрешением 960*540 пикселей (qHD). Основу устройства составит  двухъядерный процессор, функционирующий на частоте 1,7ГГц. Предусмотрено запоминающее устройство на 1,5 ГБ и флэш-память на 8 ГБ. Также в оснащение входит пара камер разрешением 1,9 и 8 Мп, слот для карт microSD, беспроводная связь Wi-Fi и Bluetooth 4.0.

Новинка представляет собой упрощённую и уменьшенную версию модели Galaxy S4, выигрывает в компактности, но практически не уступает в функциональности. Габариты устройства составляют 124,6*61,3*8,94 мм, вес 107 г. Ёмкость аккумулятора – 1900 мА∙ч.

Ожидается два варианта цветового оформления устройства – в белой и тёмной гамме. Будут доступны модификации с поддержкой 3G DualSIM, 4G-LTE и 3G. О дополнительных функциях устройства, ценах и времени старта продаж будет сообщено дополнительно.

Быстродействие, удобный интерфейс, расширенные возможности и стильный дизайн – всё это iPhone 5 32Gb black – устройство, которое уже успело заинтересовать покупателей во всём мире. Данная модель – одна из самых удачных новинок последнего времени на рынке.

Источник: www.ar-kr.ru


30.05.2013