(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Компания «МегаФон» расширила возможности услуги «Радар»

Компания «МегаФон» расширила возможности услуги «Радар»

 

Абоненты  «МегаФона» теперь смогут узнавать о местоположении других пользователей данной сети посредством специального интернет-сайта.

Услуга «Радар» является удобным и доступным способом для определения местонахождения детей, родителей, друзей, второй половинки путем смс и ммс сервисов. Благодаря новым возможностям следить за перемещением близких теперь можно на любом компьютере, подключенном к Интернету, посетив веб-сайт radar.megafon.ru.

Новые возможности были разработаны специалистами компании MegaLabs. Аналитики сотового оператора сообщают, что с момента появления в 2010 году услуги «Радар», количество ее пользователей  растет с каждым днем. На данный момент к сервису подключено порядка 600 тыс. абонентов «МегаФон». Каждый месяц отправляется свыше 5 млн. запросов на определение местонахождения.

Для отслеживания передвижения человека, являющегося клиентом  «Мегафона», достаточно единожды получить от него разрешение на поиск. Пользователь может следить сразу за пятью абонентами, давшими на то согласие.

Подключить услугу можно при помощи команды USSD, набрав на клавиатуре телефона *566#.



 


26.02.2013