(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Компания Leadtek представила новый видеопланшет для беспроводных звонков

Компания Leadtek представила новый видеопланшет для беспроводных звонков

На выставке Computex 2011 компанией Leadtek был представлен первый в мире интеллектуальный мультимедийный планшет и телефон AMOR8218 на базе Android. В основу нового решения ведущей компании в сфере телекоммуникаций заложен протокол для работы с видеоизображениями и интегрированная технология связи от Leadtek.

В решение AMOR8218 входит оборудованный multi-touch экраном  портативный планшет под управлением Android, DECT трубка (беспроводная) и подставка. Встроенный аккумулятор обеспечивает беспроводное соединение и позволяет планшету работать без подставки. AMOR8218 поддерживает большинство периферийных устройств на основе bluetooth.

Подставка оборудована выходом HDMI, что позволяет осуществлять вывод мультимедийных данных на экран высокой точности. Встроенный в планшет порт RJ11 дает возможность выполнять традиционные телефонные звонки. Подставка одновременно является точкой доступа для осуществления с порта RJ45 беспроводного соединения с другими устройствами.

Новые мультимедийные возможности AMOR8218 меняют представление о стандартной телефонной связи. AMOR8218 предоставляет пользователям возможность совершать видео- и голосовые звонки, получать информацию о дорожных условиях и погоде. Кроме того, AMOR8218 поддерживает подключение к беспроводным сетям ZigBee. USB-интерфейс можно использовать для зарядки устройства или как порт передачи информации на внешние устройства.

Сенсорный интерфейс и возможности масштабирования, предлагаемые AMOR8218, выводят решения в сфере широкополосного соединения и сетевых мультимедиа на новый уровень.

 


1.06.2011