(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Как снизить затраты на связь в вашем офисе?

Как снизить затраты на связь в вашем офисе?

Руководителям больших компаний давно известна проблема больших счетов за связь. Изредка они пытаются решить данное недоразумение, но результаты не удовлетворяют. В последнее время появилась реальная возможность в разы сократить затраты на связь отдельно взятой компании. На помощь руководителям в этом случае придет цифровая телефонная связь или voip-телефония.

Принцип действия voip-телефонии основывается на передаче информации не в аналоговом сигнале, а посредством Интернета в цифровом виде. Специальное устройство кодирует голос на одной стороне линии и передает закодированный пакет по Интернету. На другом конце линии такое же устройство раскодирует полученный пакет и воспроизводит его абоненту. Как видите, все различие заключается только в канале передачи закодированного пакета. Если в телефоне таким каналом выступает провод и аналоговый сигнал, то в voip-телефонии таким каналом выступает Интернет и закодированный пакет. Множество компаний предлагает свои услуги по организации voip-телефонии в вашем офисе. Паутина интернет провайдер на Харьковском славится своими низкими тарифами и направленностью на работу с корпоративными клиентами.
В большой компанией расходы на телефонную связь в случае использования voip-телефонии удастся сократить в разы. Вы будете платить только за Интернет трафик, который практически всегда безлимитный. С течением времени на voip-телефонию перейдут и множество владельцев домашних телефонов. Это очень удобный и экономичный способ связи, который имеет большой потенциал.


4.02.2014