(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Как работает интернет-телефония

Как работает интернет-телефония

Как работает интернет-телефонияЛюбая большая компания со временем обрастает серьезным количеством заграничных партнеров и филиалов. Сейчас мир устроен так, что каждый может продавать свои товары в любом месте на планете. И этой возможностью активно пользуются самые предприимчивые. В такой ситуации быстро появляется проблема со связью. Вернее, ее стоимостью. Стандартные телефонные станции предусматривают звонки за границу по городским тарифам. А это очень дорого. В бизнесе разговор с партнером может длиться часами и расходы на связь будут огромными.

 

Эта проблема решается подключением Voip-шлюзов. Это специальный вид интернет-телефонии, который серьезно удешевляет связь с людьми за рубежом и в других городах. Его подключают компании, которые также могут заниматься разработкой сайтов и другими услугами. Для подключения вам достаточно просто иметь стабильное подключение к интернету.

 

Voip-шлюзы устанавливаются на телефоны в офисе. Если звонок идет внутри офиса или города, то он не реагирует на вызов. Звонок пойдет по стандартной АТС и будет просчитываться по тарифам городской телефонной компании, которая предоставила услуги телефонной связи. Если же вы наберете номер другого государства, то ваш звонок автоматически перенаправят через канал в интернете.

 

Таким образом, связь будет осуществляться через мировую сеть, и платить вы будете по ее тарифам. А там звонки очень дешевые. Эта связь настолько эффективна и дешева, что сможет полностью окупиться уже в течение нескольких месяцев. Все каналы и шлюзы можно без проблем перенастраивать и комбинировать.


3.07.2014