(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Как организовать связь в офисе?

Как организовать связь в офисе?

Как организовать связь в офисе?Как организовать связь в офисе? Часто такой вопрос встает на первых этапах развития бизнеса, когда все бумажные дела улажены: юрлицо есть, помещение арендовано, персонал имеется, и так далее. Теперь нужно организовать работу штата, предоставив ему доступ к городской линии.

Наиболее подходящим для этой цели является аналоговая мини-станция. Стоит предупредить, что мини-АТС не расширят количество городских линий, а просто дают возможность более продуктивно эксплуатировать их. Теперь нужно узнать, что, собственно, такое мини-АТС. Это не деревянные бусины купить в москве которые можно на каждом шагу.

Например, АТС в офисе нет, однако, есть две внешние линии, что тут можно сделать? Одну пустить на телефон директора, а вторую отдать под факс, все просто. Как персоналу принять факс, когда звонок идет на телефон директор? Такие проблемы будут появляться по мере использования линий. Так что ответом на все эти проблемы является мини-АТС, которая дает доступ к внешним линиям и организует связь внутри офиса.


7.08.2014