(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Ip-телефоны YEALINK украсили гжелью и палехской росписью

Ip-телефоны YEALINK украсили гжелью и палехской росписью

 

Серию аппаратов Yealink SIP-T32G и SIP-T28, заказанную компанией ICE Partners, украсили в стиле палехской и гжельской росписи. Подобное оригинальное оформление корпуса SIP-телефонов хорошо вписывается в обстановку любого офиса.

Фирма не случайно выбрала эти две модели аппаратов Yealink. Данные устройства по количеству продаж были признаны лучшими в России среди ip-телефонов бизнес класса. Они сочетают в себе хорошее качество сборки, приемлемую стоимость и многофункциональность.

SIP-T28 способен поддерживать одновременно шесть независимых учетных записей. Данная модель полностью русифицирована и оснащена 16 программируемыми клавишами. Среди достоинств аппарата T32G – большой цветной экран с возможностью отображения фотоснимка звонящего, а также поддержка телефонной книги до 1000 записей. К тому же ip-устройства Yealink обладают мощными динамиками, выдающими высококачественный звук.

Более подробную информацию об аппаратах SIP-T28 и SIP-T32G можно узнать на сайте фирмы ICE Partners. Там же имеются фотоснимки расписанных под палех и гжель телефонов.

Инвестиции – одна из лучших финансовых возможностей в современных условиях, которая при соблюдении некоторых правил обеспечивает гарантированный доход. Для получения экономического выигрыша и снижения рисков необходимо диверсифицировать капиталовложения и стремиться к инвестиционному участию в нескольких сферах.

 




18.05.2012