(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » IP-решения от Grandstream Networks для среднего и малого бизнеса

IP-решения от Grandstream Networks для среднего и малого бизнеса

IP-телефония все прочнее входит в нашу жизнь, так же как, в свое время, это происходило с электронной почтой, превратившейся из диковинки в неотъемлемый инструмент повседневности. То же происходит и с IP-видеонаблюдением, где аналоговые устройства постепенно замещаются цифровыми. В связи с этим, перед компаниями возникает желание комплексно решить проблему с телефонией, сигнализацией, видеонаблюдением и так далее. Компания Grandstream Networks исповедует именно такой подход и предлагает свои решения «под ключ», да еще и на произведенном ею же оборудовании.

Американская компания Grandstream Networks активно продвигает свои решения на рынке России. Наиболее востребованными IP-устройствами по-прежнему остались телефонные аппараты, благодаря расширенному функционалу и качественному звуку. Постоянно совершенствуется и сопутствующее телекоммуникационное оборудование. Современный заливной патч корд, например, снабжен защитой от повреждения и обламывания язычка.

Модельный ряд видеотелефонов и IP-телефонов с возможностью приобретения дополнительных WiFi- адаптеров и модулей расширения позволяет полностью удовлетворить требования любой организации. С их помощью можно организовать видеоконференции, вывести изображение на большой экран, работать с веб-сервисами (YouTube, Skype, социальные сети и т.д.), а также присутствует мультимедийный плейер, игры и прочее.

Помимо телефонии, компания Grandstream Networks, предлагает для среднего и малого бизнеса свои решения в сфере видеонаблюдения. Используемый кодек Н.264 позволяет получать высокое качество даже с использованием низкой полосы пропускания. Возможна организация целой системы видеонаблюдения с шифрованием аудио- и видеосигнала, что обеспечивает безопасную передачу данных.

 


17.07.2011