(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » IP Camera Savecam-001IP

IP Camera Savecam-001IP

На рынке систем безопасности появилась новая разработка на основе технологии IP. IPCAM – беспроводное интегрированное IP-решение для видеонаблюдения, объединившее в себе мощный WEB-сервер и цифровую видеосъемку высокого качества. С появлением IPCAM появилась возможность передачи видеоизображения через всемирную паутину (WAN) или по локальной сети (LAN) на рабочий стол компьютера пользователя, находящегося в любой точке планеты.

Ключевая функция IPCAM заключается в передаче видеоизображения на заданный IP адрес. За секунду через сети LAN/WAN может быть передано до 30 кадров. При этом используется технология сжатия MJPEG, обеспечивающая высокую скорость передачи изображения в сочетании с отличным качеством картинки.

В основу работы IPCAM положен стандарт протокола TCP/IP. В камеру интегрирован WEB-сервер, поддерживающий Internet Explore, что облегчает управление и делает обслуживание устройства более удобным. Интерфейс IPCAM нагляден и интуитивно понятен. Данная IP камера предоставляет обширные возможности настройки удаленной конфигурации, запуска и модернизации программного обеспечения.

Новое IP решение отличается простотой и удобством в использовании и может быть применено для организации видеонаблюдения в реальном времени в квартире, загородном доме, офисном, складском или производственном помещении.

Мобильный телефон стал неотъемлемой частью жизни каждого современного человека, поэтому любая неисправность этого устройства может превратиться в настоящую трагедию, а для предпринимателя - обернуться существенными убытками и потерей клиентов. Сэкономить драгоценное время и быстро отремонтировать мобильник поможет интернет-магазин запчастей для телефонов www.mobilelcd.ru. Здесь можно в кратчайшие сроки и на выгодных условиях приобрести оригинальные комплектующие для любых мобильных устройств.


22.04.2011