(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » IP-АТС для малых предприятий

IP-АТС для малых предприятий

Уже на начальных этапах развития бизнеса встает задача приобретения качественного телефонного оборудования.

IP-технологии обладают огромным потенциалом и предлагают малому бизнесу большие функциональные возможности. Специально для небольших предприятий разработаны мини IP-ATC четырёх типов: аппаратные, комбинированные, программные и виртуальные.

Аппаратные IP-АТС применяются для построения гибридных и полностью  цифровых систем связи.
Комбинированные системы отличаются модульной структурой. Модули и платы емкости добавляются к станции поэтапно. В результате офисная станция может расти одновременно с развитием бизнеса, что очень удобно.

В состав программных IP-АТС входят специализированные программные приложения, обеспечивающие абонентов современными пользовательскими сервисами.  К программной станции могут быть подключены многофункциональные IP-терминалы.

Виртуальные платформы обеспечивают выполнение небольшого набора традиционных телефонных функций. К достоинствам виртуальных платформ относятся простота топологии сети и выносной сервис, предоставляемый оператором. Компании достаточно приобрести основное оборудование: IP-терминалы для сотрудников и телефонные шлюзы. Минусом виртуальных сетей является высокая стоимость аренды сервиса и уязвимость сети, поскольку посторонние лица получают доступ к корпоративной информации.

Поручив комплексное ИТ-обслуживание своей компании Сервисному центру «ГОТТИ», вы забудете вы не только забудете обо всех проблемах связанных с оборудованием, но и сможете значительно сэкономить. Так, например, заправка картриджей поможет вашей организации значительно сократить расходы на печать.


4.07.2011