(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Интернет-технологии в офисе

Интернет-технологии в офисе

Интернет-технологии в офисеДля того, чтобы функционировала фирма и была всегда востребована, ей необходима в первую очередь отличного качества телефония. В наше время это IP-телефония, то есть интернет-технологии VoIP . С помощью нее возможно создать единую информационно-телефонную сеть, которая повысит эффективность работы организации и ее мелких удаленных офисов. Таким образом, создается связь со всеми офисами организации, и в итоге время на обработку каких-либо заказов значительно уменьшается.

VoIP- это современная методика, которая объединяет мир телефонов и персональных компьютеров, она весьма отличается от уже существующих технологий массой преимуществ. Лучше совместима с другим оборудованием, значительно ниже расходы на ее установку, обслуживание и настройку. Для подключения достаточно наличия компьютера с установленным доступом в Интернет.

Использование этой методики позволяет сократить растраты и создать новые способы общения между сотрудниками организации, а это установка видеоконференцсвязи не только с сотрудниками офиса, а и с клиентами, что в свою очередь сократит время работы и позволит сэкономить на междугородной и международной связи. Можно также организовать работу сотрудников на дому. В итоге, после трех-четырех месяцев использования VoIP она полностью окупается.

Сегодня многие сотрудники офисов и даже обычные люди пользуются таким видом коммуникации, как ip телефония тарифы на нее относительно невелики, есть возможность многоканальной конференц-связи, а такого понятия, как оплата международных звонков нет. Так что ip телефония развивается.


26.05.2014