(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Игровой смартфон от компании Sony – Xperia PLAY HD

Игровой смартфон от компании Sony – Xperia PLAY HD

 

Знаменитым дизайнером мобильных устройств Бобом Фрекингом была представлена модель нового смартфона от Sony, оснащенного мощным четырехъядерным процессором. На Xperia PLAY HD пользователи смогут запускать даже самые требовательные игры. Новое устройство производители наделили большим сенсорным дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей и удобным выдвигающимся геймпадом. Частота процессора Tegra 3, вмонтированного в устройство, составляет 1,5 ГГц – данных показателей вполне достаточно для комфортного пользования смартфоном.

Xperia PLAY HD также оснащен 8-мегапиксельной фотокамерой, поддерживающей запись видео в высоком разрешении (1080p), оперативной памятью на 1 Гбайт, встроенной памятью на 32 Гбайт, предназначенной для хранения пользовательских файлов. На корпусе устройства имеется и слот под microSD-карту.

Вполне возможно, что мощная новинка сможет поддерживать PSP-игры, загрузить которые пользователи смогут через специальные сервисы и сайты. Данный игровой смартфон от Sony на данный момент является концептом, и все же существует большая вероятность того, что устройство анонсируют официально.

Качество и цена – главные критерии, на которые ориентируется большинство покупателей компьютерной техники. Обращают на себя внимание подходящие по цене ноутбуки, ds84fs в которых объединены высокий функционал и экономичность. Эти удобные универсальные устройства могут использоваться для работы, просмотра фильмов и передач, общения с друзьями.

 




16.04.2012