(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » HTC работает над смартфоном Butterfly нового поколения

HTC работает над смартфоном Butterfly нового поколения

 

Линейка смартфонов J Butterfly производства компании HTC (Тайвань) одной из первых получила экран с 1080p разрешением. Эта техническая особенность, а также относительно доступная цена и высокие технические параметры способствуют рыночному успеху в азиатских странах.

В Японии модель была анонсирована в октябре 2012 г. Рекордные продажи отмечаются на Тайване, где мобильное устройство раскупается так быстро, что поставщики не всегда успевают своевременно пополнять запасы.

Поступив в розничную сеть японской компании KDDI, смартфон JButterfly HTC сразу же опередил по рыночной популярности iPhone5. В настоящий момент он является самым продаваемым типом устройств.

Когда был анонсирован смартфон HTC One, некоторые эксперты предположили, что J Butterfly постепенно утратит свои позиции. Однако, по данным Focus Taiwan, уже в ближайшем будущем на рынок выйдет Butterfly очередного поколения. Срок релиза ещё неизвестен, также как и перечень новых функций.

Среди наиболее сильных конкурентов тайваньской компании, которую в последнее время преследуют рыночные неудачи, - американский смартфон Droid DNA, функциональные характеристики которого практически полностью повторяют параметры азиатской версии смартфона.

Интернет стал основной информационной площадкой для многих современных людей. Здесь узнают новости, делятся мнениями, ведут деловую переписку и дневники, работают над совместными проектами. Плюс ко всему, Интернет позволяет существенно повысить личный доход – опытные юзеры знают, как заработать на блоге в жж и активно пользуются этой возможностью.

 


28.03.2013