(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Hewlett-Packard готова ликвидировать подразделение WebOS

Hewlett-Packard готова ликвидировать подразделение WebOS

Если вы возлагали большие надежды на будущее WebOS, продвигать которую взяла на себя ответственность компания HP, ваши ожидания, вероятно, в последнее время не оправдывались. Будьте готовы к худшему: HP не собирается осуществлять какую-либо деятельность, касающуюся WebOS в ближайшем будущем.

Однако всегда остается шанс, что кто-то другой продолжит дело, начатое компанией Palm. Этот «кто-то другой» может быть как компанией HTC так и Samsung, но пока эти слухи всячески опровергают официальные источники. WebOS всегда недооценивали, и HP в конечном счете не многое сделала, чтобы это исправить.

HP в этом году ничем особенным не отличилась. Все пошло в обратном направлении с приобретением компании Palm и webOS и назначением генеральным директором Лео Апотекера (Leo Apotheker), которого многие члены правления компании, как позднее признались, никогда не встречали.

На протяжении года история с webOS принимала все более странный оборот. Были запущены первые HP устройства с WebOS: первыми были Pre 2 и Veer, затем TouchPad, и, наконец, Pre 3. Но количество выпущенных Pre 2 и 3 было чуть больше, чем планировалось, и, несмотря на довольно обширные рекламные кампании Veer и TouchPad общественность, казалось, едва это замечала.

HP, в свою очередь, лихо махнула рукой на TouchPad всего через несколько недель после его появления в магазинах. Потом был знаменитый обвал цен, после которого TouchPad мгновенно стал самым популярным гаджетом во всем мире. Однако в настоящее время все поставки данного устройства прекращены, и, хотя появились теперь десятки новых пользователей WebOS, большинство из них больше заинтересованы в получении Android планшетов, видя, что происходит с WebOS.

Большие надежды возлагаются на всех тех, кто верит в будущее WebOS и обладает ресурсами, необходимыми для продвижения WebOS в ближайшее время.

Основные преимущества профессиональных клининговых услуг – это гарантия качества, удобные условия, оперативный сервис и доступные цены. Только профессионалы, использующие современные реагенты, способны навести в вашем доме или офисе идеальный порядок. Клининг позволяет сэкономить деньги, время и силы, что очень важно для каждого современного человека.


27.12.2011