(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » GL-800 Android: двухсимочный смартфон и навигатор в одном устройстве от компании GlobusGPS

GL-800 Android: двухсимочный смартфон и навигатор в одном устройстве от компании GlobusGPS

Компанией GlobusGPS была анонсирована новинка – устройство GL-800 Android с GPS-навигатором, встроенным модулем3G, 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем. Данный аппарат можно смело называть смартфоном. Он поддерживает сотовые сети, голосовые звонки, а также работу двух карт SIM.

Новая модель работает на базе Android версии 2.3.6. Среди технических характеристик устройства необходимо уделить внимание его двухъядерному процессору с 1 ГГц частотой и графическим 3D-ускорителем. Смартфон-навигатор обладает оперативной памятью на 512Mб, встроенной фронтальной 0,3Мп камерой, предназначенной  для осуществления видеовызовов, фотокамерой на 3,2Mп со светодиодной вспышкой и возможностью записи качественного видео, а также FM-радиоприемником и аналоговым телевизионным приемником.

Помимо GPS и 3G, в устройство встроены модули Bluetooth и Wi-Fi. В комплекте имеется карта micro SD вместимостью 8 ГБ. Аккумулятор позволяет использовать смартфон в режиме разговора порядка 3 часов, в режиме навигации около 5 часов и примерно до 100 часов в режиме ожидания. По желанию пользователи смогут легко установить такие навигационные программы, как Навител, Яндекс.Карты, Прогород, Ситигид.

Прошли те времена, когда зафиксировать важное сообщение можно было лишь с помощью блокнота и ручки. С появлением профессиональных диктофонов посещение обучающих курсов и лекций, ведение переговоров, участие в семинарах стало значительно комфортнее. Больше нет необходимости торопиться перенести каждое слово на бумагу. Звукозаписывающее устройство поможет в любой момент воспроизвести интересный фрагмент посещенного мероприятия, напомнить важные моменты деловой встречи или переговоров.




21.03.2012