(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Гибкое стекло появится в мобильных устройствах еще не скоро

Гибкое стекло появится в мобильных устройствах еще не скоро

Информация о разработках нового типа экрана с использованием гибкого стекла появилась в сети уже давно, и многие пользователи с нетерпением ждали появления в продаже  «умных» гаджетов  с инновационным покрытием Willow Glass. Тем более, что некоторые из продуктов уже были анонсированы в 2012 году. Однако, стало известно, что вендорам для дальнейшей разработки и выпуска мобильных изделий с гибким стеклом, способным защитить сенсорные дисплеи от повреждений, потребуется как минимум еще три года.

Таким образом, пользователи смогут приобрести гаджеты с использованием Willow Glass не ранее 2016 года. Тем не менее, некоторые несложные продукты с подобным защитным покрытием (например, солнечные батареи) могут дебютировать уже в ближайшие месяцы.

Сообщается, что наиболее известным клиентом корпорации Corning является всемирно известный производитель мобильной техники – компания Apple, которая с успехом использует фирменные защитные покрытия во многих портативных устройствах собственного производства, в том числе при разработке смартфонов iPhone и планшетных компьютеров iPad.

Получить необходимые консультации при выходе из строя мобильных устройств, планшетов и ноутбуков можно на специализированных веб-ресурсах. Кроме того, на http://www.credle.ru/remont-noutbukov/ можно оставить заявку, чтобы мастера профессионального уровня полностью восстановили функциональность техники.



13.03.2013