(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Файлохранилище SkyDrive стало мобильным

Файлохранилище SkyDrive стало мобильным

В блоге Inside Windows Live появилось сообщение о том, что компания Microsoft выпустила мобильные приложения, предназначенные для работы с «облачным» сервисом хранения файлов SkyDrive. Приложения рассчитаны на Windows Phone 7 и iOS.

Запущенный в 2007 году сервис SkyDrive позволяет пользователям хранить свои файлы на удаленном сервере, а также обмениваться ими друг с другом. SkyDrive является бесплатным сервисом, однако для его пользователей существует целый ряд ограничений. В частности, объем предоставляемого для хранения файлов пространства ограничен 25 гигабайтами. Ограничен и «вес» каждого конкретного загружаемого файла – он не должен  превышать 100 мегабайт.

Новое мобильное приложение от Microsoft существенно расширило возможности пользователей SkyDrive. Теперь услугами файлохранища могут пользоваться также владельцы iPad и iPhone. Мобильное приложение дает им возможность создавать и удалять папки, загружать новые файлы и просматривать уже загруженную информацию.

Обе программы (как для Windows Phone 7, так и для iOS) бесплатны. SkyDrive для Windows Phone 7 пользователи могут загрузить в магазине Marketplace. Приложение для
iPhone и iPad предлагается получить в магазине App Store. В перечне поддерживаемых языков присутствует также и русский.

Ни один из современных пользователей ПК не защищен от вирусов на все 100 процентов. Количество вирусов растет каждый день, а, главное, вирусные программы становятся все более сложными и опасными. Если баннер заблокировал компьютер и для разблокировки от вас требуют пополнить счет, не спешите платить. Существуют бесплатные коды для разблокировки ПК. Специалисты компании «ProfiComp» дадут вам консультацию, которая поможет убрать баннер и уничтожить вирус, сохранив при этом все данные на вашем компьютере.


19.12.2011