(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Эти удобные конференц-телефоны

Эти удобные конференц-телефоны

Эти удобные конференц-телефоныГромкая связь в офисе в настоящее время часто обеспечивается спикерфоном, что экономит драгоценное время. Но встроенная связь имеет и довольно много ограничений. Она не позволяет одновременно разговаривать и слышать собеседника. Никто ничего не услышит, если будете говорить одновременно. Также спикерфон не позволит вам удобно беседовать на расстоянии 50 -70 см от телефона. Это происходит из-за того, что производители используют недорогие микрофоны со средней чувствительностью.

А вот вопрос групповой громкой связи в офисах может быть решен с помощью телефонов для аудио-конференц-связи. Они немного дороже аппаратов со спикерфонами. Но вы сможете получить высокое качество звука. Это своего рода маленький компьютер. Такие телефоны подключаются ко всем каналам передачи голоса. Вы также сможете записывать аудио-конференции в цифровом формате.

Радиус действия конференц-телефона гораздо выше, чем у спикерфона. Равномерную громкость в крупных помещениях вам помогут получить дополнительные микрофоны. Они закупаются отдельно или идут с конференц-аппаратами. Микрофоны подключатся к телефонам только по проводам. Стоит отметить оригинальный дизайн конференц-телефонов. Их производители нанимают специальные агентства для разработки внешнего вида таких телефонов.

Вашему вниманию предлагается все о диспетчеризации, ведь для современного дома, имеющего начинку из различных систем, которые обеспечивают комфортные условия проживания в современном мире, необходима система контроля и мониторинга всех их элементов.


21.07.2014