(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » «Энфорта» в двадцатке лучших по версии CNews Telecom

«Энфорта» в двадцатке лучших по версии CNews Telecom

В 2010 году российский оператор «Энфорта», оказывающий профессиональные услуги связи коммерческим организациям и госструктурам, укрепил свои позиции  в ТОП-30 по версии CNews Telecom. В 2007 компания стартовала с 30-й строчки, в 2008 поднялась на 27-е, а в 2009 – на 24-е место. Положительная динамика продолжилась и в 2010 – «Энфорта» заняла 20-ю строчку рейтинга.

Любой бизнес, будь то раскрутка сайта в поисковиках или торговля на форекс, требует глубокого анализа имеющихся возможностей и последовательного планирования действий.  «Энфорта» - пример отечественного бизнеса с отлично продуманной и эффективной стратегией развития. На сегодняшний день в клиентской базе компании числится свыше 40 000 организаций. Сеть компании выстроена на базе новейших технологий. Зона покрытия охватывает 200 городов России, в которых проживает порядка 70% городских жителей страны.

По словам Олега Тайнова, коммерческого директора «Энфорты», стабильный успех компании объясняется выбором правильных целей и сбалансированными, хорошо продуманными действиями на рынке.

Попадание «Энфорты» в двадцатку ведущих игроков рынка – лучшее доказательство того, что в результатах предыдущих лет нет ничего случайного, а есть лишь стабильно высокий уровень бизнеса и ориентация на постоянное движение вперёд.

CNews Analytics – авторитетное отечественное издание в области высоких технологий. Агентство с 2002 года профилируется на выпуске ежегодного рейтинга крупнейших компаний, работающих на рынке телекоммуникаций.


9.08.2011