(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Электронная связь на основе VoIP

Электронная связь на основе VoIP

Электронная связь на основе VoIPВ современном обществе для достижения максимальных результатов и высокой эффективности необходима высококачественная связь. Передача информации, её быстрая обработка и извлечение выводов являются ключевыми факторами для успешной деятельности любого предприятия. Совершенно не важно, какого рода информация имеется ввиду.

В условиях офиса для того, чтобы обеспечить связью всех сотрудников, уже не обязательно ставить каждому на стол стационарный телефон и организовывать сложную систему через коммуникатор. Достаточно обеспечить все персональные рабочие компьютеры IP-телефонией на основе технологии VoIP (англ. Voice over IP).

Такая связь допускает реализацию самого широкого спектра функций, которые физически невозможно реализовать при помощи стационарных средств связи, таких как:

 

  1. Безопасность входящих и исходящих вызовов при помощи шифрования данных;
  2. Доступность в любом месте, где есть выход в интернет;
  3. Один тариф для связи по всему миру;
  4. Возможность интеграции с другими средствами связи, как, например, видеоконференции.

 

Замечательным прибором на основе IP-телефонии является светодиодная бегущая строка, которая позволит быстро и ярко сообщать любые объявления, передавать актуальные новости про изменение курсов валют, оповещать сотрудников о любых актуальных новостях и станет неплохим украшением для помещения.

Это устройство также использует в качестве источника работы интернет, либо данные могут загружаться непосредственно с одного рабочего компьютера, в зависимости от текущих потребностей.


4.03.2014