(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Доступный роуминг в Норвегии: новая опция от Tele 2

Доступный роуминг в Норвегии: новая опция от Tele 2

Tele2 открывает в Норвегии в автоматическом режиме голосовой и GPRS-роуминг. Российские абоненты данного оператора связи, находясь на территории вышеупомянутой страны, смогут теперь пользоваться услугами голосовой связи, а также высокоскоростным мобильным интернетом по более приемлемым ценам.

Партнером компании Tele2 в Норвегии выступает Mobile Norway. Клиенты Tele2 в сети данного местного оператора смогут воспользоваться голосовой связью и следить за состоянием лицевого счета онлайн. При этом даже не требуется выполнять с телефона какие-либо дополнительные команды.

Mobile Norway предоставляет всем абонентам Tele2 доступ к бесплатной опции, которая позволяет существенно снизить расходы на международный роуминг. Стоимость голосовой связи составляет 5 рублей за каждую минуту разговора, SMS и MMS сообщения – 3,5 рубля. За 1 мегабайт использованного трафика мобильного интернета пользователям придется заплатить также 5 рублей.

Услуга доступна всем абонентам оператора Tele2 и предоставляется без взимания дополнительной абонентской платы. Подключить данную опцию можно самостоятельно, набрав на клавиатуре телефона комбинацию из символов и цифр *143*1#, или же в салонах связи оператора.


27.07.2012