(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Доступное и надежное устройство

Доступное и надежное устройство

Доступное и надежное устройствоVoIP шлюз - самое надежное и доступное устройство, как для использования дома, так и для небольших офисов. Позволяет обеспечивать подключение телефона и компьютера абонента к IP-сети через Интернет. VOI-1020 совместим с самым ходовым оборудованием VoIP, и являет собой достаточно современное решение для создания Интернет-телефонии, на основе H 323 протокола.

Устройство может создавать комфортные шумовые сигналы (CNG) на приемном оконечном устройстве, чтобы пользователь был в курсе исправности линии. Шлюз VOI-1020 имеет голосовой кодек, который поддерживает стандарты сжатия речи G.711и G. 729, дающие возможность понизить требования к используемому каналу связи, но при этом сохраняется высокое качество передаваемой речи. Системой также поддерживается G.168 и глушение эха.

VoIP шлюз VOI-1020 является идеальным решением для создания VoIP телефонии, которое специально разработано для применения с разнообразным офисным оснащением. Встроенные RJ-45 Интернет порты, дают возможность совершать звонки и пользоваться сетью Интернет на компьютере одновременно. FXS интерфейс способен обеспечить прямое подключение факса, обычного телефона либо АТС. Шлюз просто устанавливается и настраивается при помощи клавиатуры, его довольно легко подключить Интернет-сети.

Согласитесь, что невероятно удобно, когда вся оргтехника, в том числе и принтеры, сканеры, мфу, широко представлена в одном интернет-магазине. Гипермаркет предлагает приобрести современное мфу цена которого на удивление доступна при высоком качестве печати и сканирования.


13.12.2013