(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Для контроля качества сервиса LTE ведущий датский провайдер выбрал решение от JDSU

Для контроля качества сервиса LTE ведущий датский провайдер выбрал решение от JDSU

Ведущий провайдер Дании компания TDC выбрала accessLTE™ – решение JDSU – для гарантии качества предоставляемого сервиса LTE.

Такое решение было обусловлено рядом причин: решение JDSU предоставляет сквозной контроль за качеством сервиса, позволяет выполнять диагностику LTE сети и осуществлять мониторинг в режиме реального времени, что имеет принципиальное значение при усложнении сети и росте объемов трафика.

Решения компании JDSU (NASDAQ: JDSU; and TSX: JDU) уже несколько лет использовались в TDC для управления беспроводными сетями на базе технологий предыдущего поколения. Компания JDSU специализируется на внедрении широкополосных и оптических инновационных решений для телекоммуникационных сетей и сетей доступа. Ею разрабатываются эффективные решения для тестирования сетей LTE, обеспечивающие сквозной контроль производительности сети, гарантии сервиса, мониторинг вызовов в реальном времени.

Поэтому выбор JDSU в качестве обусловлен и доверием к этой компании, заслужившей себе прочную репутацию в сфере инноваций для тестирования LTE. Внедрение решений JDSU позволяет удостоверить клиентов в высоком качестве работы LTE сети. 

Решение accessLTE™, предложенное компанией JDSU, гарантирует как качество предоставляемого сервиса, так и работу приложений в сетях LTE/4G (в частности, точное отслеживание всех сеансов обмена данными в 4G, направленное на диагностику, анализ и корреляцию сервисов, используемых пользователями, и оценку их производительности).

Наличие таких функциональных возможностей обеспечивает значительное улучшение общей производительности сети, повышает эффективность работы оператора, уменьшает время простоя и позволяет обнаружить наиболее узкие места в работе сети.

Управление производительностью LTE усложняет то, что сети строятся с использованием оборудования разных производителей, а решения JDSU при диагностике LTE сети позволяет найти истинную причину снижения качества сервиса.

Имя Александра Николаевича Бенуа известно каждому, кто хоть немного интересуется искусством. Узнать подробнее о жизни и творчестве великого русского художника, а также познакомиться с живописью Бенуа можно на интернет-портале benua.su.


7.05.2011