(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Детям – мороженное, бизнесменам – LTE в ноутбуке

Детям – мороженное, бизнесменам – LTE в ноутбуке

 

Бизнес-лэптоп Latitude E6420 производства компании Dell теперь будет поддерживать LTE-частоты. Это поможет ускорить обмен информацией пользователей данных ноутбуков в 10 раз.

В этом году компания Dell не перестает удивлять пользователей ноутбуков. Теперь ноутбук Latitude E6420, разработанный специально для бизнесменов, будет поддерживать новую функцию: сети LTE. Теперь одним из вариантов комплектации этой модели ноутбуков Dell будет вариант с модемом LTE. Для того, чтобы обеспечивать поддержку принятия частот LTE, компания Dell сотрудничает с оператором Verizon Wireless. По словам представителей Verizon, сети LTE, пользование которыми предоставляется этой компанией, в 10 раз быстрее передают информацию, чем третье поколение сетей – 3G/EV-DO.

Ноутбук Latitude E6420 с адаптером Dell Wireless DW5800 4G появится на американском рынке, так как американцы все чаще и чаще пользуются сетями четвертого поколения LTE. Анонсируется, что адаптер будет стоить около 250 дол. США. Напомним, что применение LTE повышает не только скорость передачи информации, но и делает услуги качественнее, менее затратными и имеет большее покрытие.

Также компания Dell, следуя последним тенденциям, собирается укомплектовать адаптерами для поддержания сети четвертого поколения такие модели в своей линейке ноутбуков, как Dell Latitude E6420 ATG, а также E6420 XFR.

Работа в Киеве найдется легко и быстро, если регулярно изучать широкую базу вакансий, представленную на сайте http://rabota.ua/.

 


17.07.2011