(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Cisco представила инновационный маршрутизатор Linksys Smart Wi-Fi Router и медиаконнектор на базе беспроводной технологии 802.11ac

Cisco представила инновационный маршрутизатор Linksys Smart Wi-Fi Router и медиаконнектор на базе беспроводной технологии 802.11ac

 

Анонсированный Cisco инновационный маршрутизатор способен более чем втрое повысить скорость передачи данных беспроводным методом, а медиаконнектор с расширенной совместимостью – распространить  новые возможности на интеллектуальные телевизоры и игровые консоли.  

Представленные устройства станут первыми, поддерживающими беспроводную технологию 802.11ac, втрое более быструю, чем принятый сегодня стандарт 802.11n [i].  Маршрутизатор Linksys SmartRouter EA6500 сочетает высокопроизводительную технологию 802.11ac с облачной интеллектуальной платформой CiscoConnect™ Cloud, следствием чего становится упрощение подключения, взаимодействия и управления ноутбуками, смартфонами,  интеллектуальными телеприемниками, игровыми консолями и прочими домашними устройствами. Ожидается, что в конце 2012 г. многие производители мобильных устройств перейдут на технологию 802.11ac, и инновационные предложения Cisco – ответная реакция на это событие.

Возможность выбора – главное, что характеризует взаимоотношения продавца и покупателя в условиях рынка. Для того чтобы выгодно купить необходимый товар, важно помнить о том, что в зависимости от рыночной тактики продавца цены могут варьироваться. Например, детская одежда оптом – хорошая возможность приобрести качественные изделия по доступным расценкам.


 


5.07.2012