(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Cisco DX650 – корпоративный телефон, наделённый функциями смартфона

Cisco DX650 – корпоративный телефон, наделённый функциями смартфона

 

Компанией Cisco представлен новый телефон DX650 для корпоративных пользователей. Модель функционирует под операционной системой Android. В целом, DX650 представляет собой настольный телефон, сочетающий несколько функций, характерных для смартфонов сегодняшнего поколения.

На операционную систему Android 4.0.1 версии IceCreamSandwich установлены программные решения Cisco, существенно повышающие безопасность устройства, управляемость, качество услуг, стабильность видео- и аудио связи.

Среди особенностей этого устройства стоит выделить полную совместимость с видеотерминалами, поддерживающими отраслевые стандарты, интеграцию профилей с календарем и электронной почтой, а также со списком контактов.

Благодаря наличию встроенного браузера возможна работа с локальными и облачными приложениями (например, Cisco WebEx), которые можно установить на устройство, скачав в онлайн магазинах сервисов для Android.

Допустимо подключение устройства к сетям проводного и беспроводного типа. Среди предустановленных на новую модель приложений – WebEx и AnyConnect.

Устройство оснащено поддерживающим multi-touch 7-дюймовым сенсорным экраном с WSVGA разрешением.

Среди приёмов и технологий продвижения и коммерциализации веб-ресурсов в сети контекстная реклама выделяется уникальным сочетанием доступности и высокой эффективности. Грамотное управление контентом и активное сотрудничество с близкими по тематике проектами дают отличные результаты в виде растущей популярности сайта и повышения его прибыльности.

 

 

 

 

 


28.03.2013