(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Car charger universal FC-CC2u – универсальное зарядное устройство для автомобилистов

Car charger universal FC-CC2u – универсальное зарядное устройство для автомобилистов

Floston Electronic Enterprises представила оригинальную новинку для автолюбителей – Car charger universal FC-CC2. Данное устройство является универсальным держателем для смартфонов с функцией подзарядки.

С его помощью водители транспортных средств смогут заряжать телефоны от прикуривателя. Устройство совместимо со многими моделями современных мобильных аппаратов Samsung, Nokia, HTC, Apple, ширина и высота корпуса которых составляет 4,5-7,5 см и 11-14 см соответственно.

Держатель оснащен специальными регулируемыми зажимами, с помощью которых телефон надежно фиксируется в устройстве. В новинке также предусмотрена возможность поворота смартфона, закрепленного в держателе, на 360 градусов.

В Car charger universal FC-CC2u имеется индикатор, информирующий пользователя о процессе зарядки телефона, а также защита от скачков напряжения. В комплекте с держателем-зарядкой поставляется кабель USB-mini, который требуется для соединения смартфона с зарядным устройством. Стоимость новинки составляет около 700 рублей.

Имидж и успех – слова, очень близкие в деловой этимологии. То, как мы выглядим, общаемся, отдыхаем, часы citizen, которые мы носим, наши привычки и образ мыслей – все откладывает отпечаток на нашем бизнесе и карьере. Меняясь к лучшему, мы открываем новые возможности и для своего дела, получаем шанс легко и уверенно добиваться побед.


27.07.2012