(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » «Билайн» запускает новую Интернет-опцию

«Билайн» запускает новую Интернет-опцию

Представители ОАО «ВымпелКом» объявили о запуске мобильной услуги «Удобный Интернет». Данное предложение будет выгодно для тех, кто активно посещает веб-сайты с телефона. Новая опция предоставляет пользователям неограниченный доступ в сеть и 300 Мбайт бесплатного ежемесячного трафика.

Списание абонентской платы за пользование услугой (на данный момент 19 руб. за сутки) осуществляется в день выхода в Интернет. 

Представители ОАО «ВымпелКом» пояснили, что клиенты сети все чаще стали совершать веб-серфинг с мобильных устройств. Даже недорогие телефоны сегодня оснащены большими экранами и поддержкой 3G. Благодаря новой услуге абонентам «Билайна» станет проще контролировать собственные расходы на Интернет.

Подключить и отключить опцию можно самостоятельно, позвонив на номера 0674 0 8127 и 0674 0 8126 соответственно. За подключение услуги взимается плата в размере 30 руб. Стоит отметить, что «Удобный Интернет» несовместим с прочими подобными услугами, которые предоставляют абонентам скидки на Интернет-трафик.

Строительство и обустройство частных домовладений, хотя и уступает по технологичности новейшим способам передачи видео- и аудиоинформации, тем не менее, также движется вперед. На http://www.probaki.ru/stok можно познакомиться с удобными, экономичными решениями, позволяющими оптимизировать канализационную систему загородного коттеджа.


10.08.2012