(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » «Билайн» вводит домашний телефон

«Билайн» вводит домашний телефон

 

ОАО «ВымпелКом» объявил о запуске услуги цифровой домашней телефонии для абонентов, пользующихся Домашним Интернетом или цифровым телевидением «Билайн».

Подключение новой услуги откроет доступ к местной телефонной сети с выделением номера в московской кодировке +7-499, а также к сервисам международной и междугородной телефонной связи «Билайн». Достоинствами новой услуги являются доступные тарифы на все звонки и общий счет с другими Билайн-сервисами, в частности, с Домашним  Интернетом.

Абонентской платы, а также расходов на подключение и входящие вызовы не предполагается. Входящие вызовы останутся доступными даже для  финансово заблокированного счета.

Стоимость звонков на стационарные аппараты г. Москвы составит 44 коп. за мин., на «Билайн» номера – 80 коп., других операторов – 1,5 руб. Подробные сведения о тарифах представлены на сайте компании.

Для подключения к услуге можно воспользоваться аналоговым телефоном, подключенным через адаптер (обязательно наличие тонового набора). Альтернативные варианты – специальная программа софтфон, устанавливаемая на ПК пользователя, оснащённый наушниками и микрофоном, либо VoIP-телефон.

Быстрый выход на свою целевую аудиторию, завоевание доверия – цель каждого бизнес-предприятия. К счастью, для этого сегодня есть масса возможностей, и одна из самых эффективных – маркетинг в социальных сетях – позволяет провести рекламную или PR кампанию с минимальным бюджетом, добившись при этом высокой коммерческой отдачи.

 

 


27.09.2012