(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » AudioCodes соединит Skype и Microsoft Lync

AudioCodes соединит Skype и Microsoft Lync

Для телекоммуникационного рынка сделка между компаниями Microsoft и Skype стала катализатором перемен. Основные игроки привыкают действовать в изменившихся условиях и готовятся к новым событиям.

Два популярных коммуникационных решения, Microsoft Lync и Skype, постепенно расширяют присутствие на рынке, и эту экспансию может ускорить интеграция продуктов  друг с другом.

С появлением линейки продуктов AudioCodes Enterprise SessionBorder Controller (E-SBC) появилась возможность наладить совместную работу пользователей Skype и Microsoft Lync. Интеграционное решение E-SBC успешно прошло испытания на совместимость с каждым из продуктов. Применение программно-аппаратных средств  AudioCodes ESBC дает возможность инициировать вызов для Skype из Microsoft Lync и обратно.

К средствам интеграции, используемым в продукте AudioCodes ESBC, относятся контроль доступа, шифрование, аутентификация и VoIP-firewall. Используемая в AudioCodes технология обработки голоса VolPerfect совместима со всеми доступными  медиакодеками и обеспечивает качество трансляции звука, полностью отвечающее требованиям современной корпоративной телефонии.

AudioCodes ESBC на сегодняшний день – идеальный выбор для создания единой инфраструктуры интегрированных корпоративных сетей, работающих на основе нескольких телекоммуникационных решений.

Один из самых удобных и экономичных способов перехода на 1С – новая услуга аренда 1С, позволяющая работать с популярным бухгалтерским приложением в онлайн режиме. Принцип SaaS (программный продукт как услуга) избавляет  пользователей от затрат на покупку дорогостоящей лицензии и открывает Интернет-доступ к лицензионной версии программы.




10.06.2011