(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » AudioCodes и Digital Design стали партнерами в деле расширения медиакоммуникаций

AudioCodes и Digital Design стали партнерами в деле расширения медиакоммуникаций

Компанией Digital Design заключено партнерское соглашение с компанией AudioCodes, которая сегодня представляет одного из лидеров в производстве как оборудования, так и программного обеспечения, предназначенного для построения VoIP сетей.

 Компания Digital Design применяет разработанные AudioCodes решения в ряде проектов, связанных с созданием систем объединенных коммуникаций UC, которые базируются на Microsoft Office Communications Server 2007/Lync Server 2010. Объединенные коммуникации (UC – Unified Communications) представляют собой набор интегрированных в единую серверную платформу средств, которые обеспечивают межличностное, групповое и корпоративное общение. Эти системы включают в себя такие функциональные компоненты, как голосовые и видеокоммуникации, почту, конференции, мгновенные сообщения и предоставление информации о доступности. Кроме того, системы обеспечивают групповую обработку документов и работу с приложениями. Внедрение подобных систем объединенных коммуникаций позволяет значительное сократить как прямые расходы, в частности, расходы на связь и транспорт, так и косвенные издержки, вызванные нерациональным использованием рабочего времени сотрудников.

Сегодня AudioCodes – один из ведущих партнеров фирмы Microsoft в области решений, связанных с передачей голоса (VoIP), который обеспечивает надежные, современные и рентабельные технологии, направленные на обработку и передачу медиапотоков. Продукты AudioCodes предоставляют средства интеграции разнородных VoIP решений и позволяют объединить их в единую коммуникационную среду, что позволяет расширить сферу использования UC-решений Microsoft. Таким образом, специалисты Digital Design предоставляют заказчикам оптимизированную телекоммуникационную инфраструктуру.

Оборудование AudioCodes вместе с Lync Server 2010 можно эффективно использовать как при расширении или переезде офисов, так и при развертывания телефонии с нуля.

.


14.05.2011